Головко Елена Алексеевна

Высшее: Ставропольский государственный университет

первая квалификационная категория

кандидат педагогических наук, доцент

Высшее, СГУ 2001, Учитель информатики. Лингвист.
    Преподаватель по специальности Информатика, лингвистика и межкультурная коммуникация

Повышение квалификации и переподготовка

Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования по предмету "Английский язык"—    «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» по предмету Английский язык (ФГБНУ ФИПИ, 2021, 72 ак.ч.)
    —    «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» по предмету Английский язык ЕГЭ (ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО, 2020, 24 ак.ч. письменная часть, 24 ак.ч. устная часть)
    —    «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» по предмету Английский язык ОГЭ (ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО, 2019, 24 ак.ч.)
    —    Эффективное обучение (Российский учебник / LECTA / Дрофа / Вентана Граф, 2019, 6 ак.ч.)
    —    «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» по предмету Английский язык ЕГЭ (ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО, 2019, 24 ак.ч. письменная часть, 24 ак.ч. устная часть)
    —    Преподавание иностранных языков в условиях реализации ФГОС основного общего образования и введения профессионального стандарта педагога (ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО, 2019, 108 ак.ч.)
    —    «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» по предмету Английский язык ОГЭ (ГБУ ДПО СКИРО ПК и ПРО, 2018, 24 ак.ч.)
    —    Мнемотехника. Мнемотехника для учителей. Все классы. (Онлайн школа «Фоксфорд», 2018, 72 ак.ч.)
    —    Английский язык для преподавателей нового поколения (Skyeng, 2018, 8 ак.ч.)
    —    Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Английский язык» с учетом требований ФГОС (АНО ДПО Уральский институт повышения квалификации и переподготовки, 2017, 144 ак.ч.)
    —    Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету «Английский язык» (АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций, 2017, 72 ак.ч.)

Серых Елена Владимировна.
    Бижев Арсен Гисавич.
    учитель иностранных языков
    Арутюнян Арина Арцруновна.