Кружалова марина Ивановна

образование высшее

высшая квалификационная категория

• Основы религиозных культур и светской этики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Будённовское педагогическое училище, 29 июня 1996г , №1397., Ставропольский государственный университет. №17293068 Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» 12 июля 2000г.

Профессиональные достижения

Награждена грамотой  от комитета образования администрации города Ставрополя за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения  (Приказ от 19. 09. 2014 года)
    Лауреат городского Фестиваля педагогического мастерства в номинации «Методический калейдоскоп» (1 ноября 2018г.)
    Почетная грамота АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ за многолетний добросовестный труд. От 03 октября 2019 года № 2762
     Благодарственное письмо от АДМИНИСТРАЦИИ ГБУ ДО « Краевой Центр развития творчества детей и юношества им. Ю. Г. Гагарина» за многолетнее сотрудничество в художественно-эстетическом направлении развития детей. 2023 год.

Повышение квалификации и переподготовка

Чмырева Любовь Алексеевна.
    Заместитель директора/ учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология