Стипендии и иные виды материальной поддержки отсутсвуют

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий отсутствуют
    Сведения о наличии общежития, интерната отсутствует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствует
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствует

80% учеников лицея поступают в ВУЗы

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Бесплатное питание
    Пришкольный лагерь "Бригантина".
    Пришкольный лагерь "Бригантина"
    Соцподдержка Детский отдых
    Что делать родителям младших школьников, если отпуска у них пока не предвидится, бабушки-дедушки далеко, а ребёнка одного оставлять нельзя? Выручит пришкольный летний лагерь. У него могут быть разные названия: лагерь дневного пребывания, летний пришкольный лагерь, лагерь дневного пребывания при школе. Но суть одна – занятость младших школьников, пока родители на работе. Причём полезная занятость с возможностью оздоровиться, интересно провести время, куда-нибудь поехать, научиться чему-то новому, получить незабываемые впечатления, познакомиться с интересными людьми, приобрести новых друзей.