• Соцподдержка Детский отдых 13 февраля, 08:30

Пришкольный лагерь "Бригантина"

Что делать родителям младших школьников, если отпуска у них пока не предвидится, бабушки-дедушки далеко, а ребёнка одного оставлять нельзя? Выручит пришкольный летний лагерь. У него могут быть разные названия: лагерь дневного пребывания, летний пришкольный лагерь, лагерь дневного пребывания при школе. Но суть одна – занятость младших школьников, пока родители на работе. Причём полезная занятость с возможностью оздоровиться, интересно провести время, куда-нибудь поехать, научиться чему-то новому, получить незабываемые впечатления, познакомиться с интересными людьми, приобрести новых друзей.