• Физкультура в лицее

Уважаемые родители!

Федеральным законом от 13.06.2023г. № 256-ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона « Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и ст. 41 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»» дополнена частью 7, согласно которой до занятий физической культурой допускаются обучающиеся на основании сведений, содержащихся в заключении медицинской организации, выданном по результатам проведённых профилактических медицинских осмотров обучающихся, осуществляемым в порядке, установленном законодательством Российской Федерации в сфере охраны здоровья, вступающих в силу с 01 сентября 2023 года.

Ознакомиться с информацией по вопросу допуска обучающихся к занятиям физической культурой можно, перейдя по ссылке по ссылке

Напоминаем, что  в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»  родители несут ответственность за нарушение права детей на охрану здоровья и права детей на обеспечение доступности общего образования.

По всем вопросам допуска обучающихся к занятиям физической культурой обращайтесь на горячую линию по почте sch_8@stavadm.ru

04 августа 08 сентября
    Физкультура в лицее.