• В преддверии Дня Победы, в гости к ученикам 2 В класса, приходили представители Росгвардии. Ученики познакомились с историей ВОВ, узнали о подвигах героев города Ставрополя. Второклассники поздравили выступающих с предстоящим праздником, Днём Победы!

Автор: Лицей №8
    В преддверии Дня Победы,  в гости к ученикам 2 В класса, приходили представители Росгвардии. Ученики познакомились с историей  ВОВ, узнали о подвигах героев города Ставрополя.  Второклассники поздравили выступающих с предстоящим праздником, Днём Победы!.