• В преддверии великого Дня Победы, учащиеся начальной школы нашего лицея, возложили цветы к монументу погибших работников завода Красный металлист и к мемориалу "Вечная Слава". Вечная память отстоявшим победу в Великой Отечественной войне!

Автор: Лицей №8
    В преддверии  великого Дня Победы, учащиеся начальной школы нашего лицея, возложили цветы к монументу погибших работников завода Красный металлист и к мемориалу "Вечная Слава".  Вечная память отстоявшим победу в Великой Отечественной войне!.